Günther BLECHSCHMIDT
(Sohra b. Freiberg, Sachsen1891 - 1971 Oppach)2 Radierungena)"Nymphenburg"b) "Theatinerkirche -München"jeweils signiert und datiert:1922 bzw. 1923, Blattformat ca. 40 x 30 cmbis ca. 46 x 36 cm, verglast, furnierter Holzrahmen u. a. mit Messingrosetten (19. Jhdt.), beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Günther BLECHSCHMIDT
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |